1ª RODADA JOGOS DE VOLTA
JOGOS NA AFEESC
SEXTA FEIRA 25/05/2012
19:00 HS ALCIDINHO/CASSIO X ABOBRINHA/CHICLETE- REDENÇÃO
DOMINGO 27/05/2012
9:00 HS PICCIN/GENINHO X DANILO/VANDINHO – COUNTRY
10:00 HS PEREA/ZÉ OLIANI X ZÉ PINTADO/GIOVANI- REDENÇÃO (JOGO DE IDA)
QUARTA FEIRA 30/05/2012
19:00 HS GERMANO/LEANDRÃO X ADÃO/BERTÃO – SÃO BENTO
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS PILÃO/CHAPOLIN X NENE/GE CATARINO-SÃO BENTO
__________________________________
1ª RODADA JOGOS DE VOLTA
JOGOS NO SÃO BENTO
SÁBADO 26/05/2012
14:00 HS DELEN/JORGE X MARQUINHO/CARLINHO-STA FELICIA
15:00HS OSCAR/ARNOR X SERJÃO/RUBÃO-STA FELICIA
DOMINGO 27/05/2012
16:00 HS LEMÃO PIZZA/RICARDINHO X EDENILSON/DITÃO-REDE (JOGO DE IDA)
SÁBADO 02/06/2012
14:00HS CIDO SANTANA/PIGATIN X NELSON/DELMINHO-V.NERI
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS ALFREDO/ROSALBINO X SERGINHO/ADEMIR-COUNTRY
__________________________________
1ª RODADA JOGOS DE VOLTA
JOGOS NA VILA NERY
DOMINGO 27/05/2012
9:00HS CANCHIM/BIDU X JUNINHO/RODRIGÃO-STA FELICIA
SEXTA 01/06/2012
19:00HS CLAUDINHO/RONALDO X GARBUIO/BOLÃO-SÃO BENTO
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS PAULO NOGUEIRA/SANDRO X JONAS/ZANON-SÃO BENTO
__________________________________
1ª RODADA JOGOS DE VOLTA
JOGOS NO COUNTRY CLUBE
SEXTA FEIRA 25/05/2012
19:00 HS ZABOTTO/AMILTON X NEU/GALINHA –AFEESC
DOMINGO 27/05/2012
9:00 HS CELSO/CARLITO X SERGIO RIOS/NATANAEL-REDENÇÃO
9:00 HS CREMPE/ZAMBON X GREI 3
10:00HS GODOY/MESSIAS X VALENTIN/LUIZÃO – REDENÇÃO (JOGO DE IDA)
SÁBADO 02/06/2012
14:00HS EDUARDO/JESUS X CARECA/BACA-SÃO BENTO
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS PORTUGUES/CIPÓ X LAMBARI/GARRINCHA-SÃO BENTO
__________________________________
1ª RODADA JOOS DE VOLTA
JOGOS NO SANTA FELÍCIA
SÁBADO 26/05/2012
14:00 HS NEI/VALDIR X CARACU/CARABINA-SÃO BENTO
15:00HS TIOSSI/SAMUEL X ANDRÉ/BENEDITO-SÃO BENTO
DOMINGO 27/05/2012
9:00HS TONHÃO/CRISTIAN X GENINHO/GERALDO-REDENÇAÕ
10:00HS MANÉ/CRISTIANO X BRUNO/GUARDA-SÃO BENTO
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS CARLÃO TAXI/PALITO X OSMIL/PARCEIRO-COUNTRY
__________________________________
1ª RODADA JOGOS DE VOLTA
JOGOS NO GREI
DOMINGO 27/05/2012
9:00HS RAPELLI/GELSON X MARIO ZANON/CELSO-STA FELICIA
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS DUPLA 2 GREI X INDALÉCIO/VALTER-AFEESC
__________________________________
1ª RODADA JOGOS DE VOLTA
JOGOS NA REDENÇÃO
SEXTA FEIRA 25/05/2012
19:00 HS BODÃO/TONINHO X ISABEL/CARECA-AFEESC
20:00 HS PATÃO/NEI X DAGOBERTO/CAXAMBU-AFEESC
SÁBADO 26/05/2012
14:00 HS RE/CHIMBORE X BATATA/CHICÃO-AFEESC
15:00HS TONINHO DANONE/ADELINO X NORI/SÓCIO-AFEESC
SEXTA FEIRA 01/06/2012
19:00 HS ADÃO/DENGUE X KIBE/DIDI
SÁBADO 02/06/2012
14:00HS LEMÃO/DANILO X NECO/TONINHO LONGO-SÃO BENTO
15:00 HS ZÉ PINTADO/GIOVANI X PÉREA/ZÉ OLIANI-AFEESC
DOMINGO 03/06/2012
9:00 HS EDENILSON/DITÃO X LEMÃO PIZZA/RICARDINHO-SÃO BENTO
10:00 HS LUIZÃO/VALENTIN X GODOY/MESSIAS - COUNTRY
__
*atenção para o uso dos Uniformes dos Times, durante estes jogos oficiais
*atenção para o uso de calçados com sola de borracha, durante estes jogos oficiais
________________________________
Nenhum comentário:
Postar um comentário